Нормативные документы, определяющие порядок приема

Постановление администрации МР "Мосальский район" Калужской области от 18.01.2024г. №20 "О закреплении Муниципальных казенных общеобразовательных учреждений за территориями МР "Мосальский район" для обучения, проживающих на них граждан, по основным общеобразовательным программам общего образования".

Постановление администрации МР "Мосальский район" №65 от 22.02.2022 "О закреплении Муниципальных казенных образовательных учреждений за территориями МР "Мосальский район" для обучения, проживающих на них граждан, по образовательным программам дошкольного образования.

Постановление администрации МР "Мосальский район" №14 от 17.01.2022 "О закреплении Муниципальных казенных общеобразовательных учреждений за территориями МР "Мосальский район" для обучения, проживающих на них граждан, по основным общеобразовательным программам общего образования.

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации №458 от 02.09.2020 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Файлы

Показать еще Показать еще

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.